Paul Kusche *
(Deutschland 1882-1952) Blumenstrauß in Vase, signiert Paul Kusche, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 64,5 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, (44)
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Paul Kusche *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |